Об открытых уроках (1).pdf
Adobe Acrobat документ 130.9 KB
Приложение регистрация личных кабинетов.
Adobe Acrobat документ 1.3 MB

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

         25 и 26 октября 2018 года в 14.00 ч. планируется проведение входного тестового контроля уровня знаний по КИМам, сформированным АНО КО «Открытая школа»

для обучающихся 9-х, 11-х классов по русскому языку и математике (базовый и профильный уровень)

В связи с тем, что тестирование по математике (базовый и профильный уровень) будет проходить в один день, обучающимся 11-х классов необходимо выбрать один из уровней.

         Стоимость: математика (базовый уровень для 11классов) – 200 рублей, все остальные предметы по 250 рублей.

 

Списки желающих классные руководители сдают 15.10.2018г

ГРАФИК

 проведения дополнительных занятий,  индивидуальных консультаций по подготовке к ГИА-2019 в 9 классах

в течение 1 семестра

 

 

Предмет

Класс

День недели/время проведения/

Русский язык

Вторник, 7 урок

Понедельник, 7 урок

Среда, 7 урок

Вторник, 7 урок

Понедельник, 7 урок

Математика

Среда, 7 урок

Вторник, 7 урок

Четверг, 7 урок

Понедельник, 7 урок

Вторник, 7 урок

Английский язык

Среда, 7 урок

Информатика

9 классы

Четверг, 7 урок

 

 

ГРАФИК

 проведения дополнительных занятий, индивидуальных консультаций по подготовке к ЕГЭ-2019 в 11 классах

в течение 1 семестра

 

 

Предмет

Класс

Дата/время проведения 

Русский язык

11а 11б

Суббота, 7 урок

Математика

11а

Среда, 7 урок

Математика

11б

Вторник , 7 урок

Информатика

11а

Вторник, 7 урок

 

 

 

 

Объявление

В 2018-2019 учебном году (по приказу МКУ УО от 3.09.2018г «Об организации работы Ресурсных центров в городском округе город Нефтекамск в 2018-2019 учебном году”) с 15.09.2018г. по 15.05.2019г:

 

1.  Организована работа Ресурсных центров на базе МОАУ СОШ №10 «Центр образования», МОАУ «Гимназия №1», МОАУ «Башкирская гимназия», МОАУ «Лицей №1»

 -по направлению: «Подготовка к ГИА (в форме ЕГЭ)»

 -по  направлению:  «Работа с одаренными и мотивированными детьми» по следующим предметным областям:

-  химия, обществознание, право, литература, история, технология, основы безопасности жизнедеятельности – Ресурсный центр на базе МОАУ СОШ №10 «Центр образования»;

- математика, физика, информатика, русский язык, английский язык, история, география, химия– Ресурсный центр на базе МОАУ «Лицей №1»;

- литература, русский язык, английский язык, немецкий язык, история, право, астрономия, биология, химия, математика, география – Ресурсный центр на базе МОАУ «Гимназия №1»;

- русский язык, математика, физика, география, экономика, финансовая грамотность – Ресурсный центр на базе МОАУ «Башкирская гимназия».

2.     Организована    работа городского проекта «Путь в профессию» на базах Ресурсных центров при МОАУ СОШ №10 «Центр образования», МОАУ «Гимназия №1», МОАУ «Башкирская гимназия», МОАУ «Лицей №1» и организаций дополнительного образования МАУДО Дворец творчества, МБУ ДО Центр технического творчества детей и юношества.

по  направлению «Трудовое профессионально-ориентированное обучение» по специальностям:

-  автомеханик, инспектор по кадрам, юрисконсульт – Ресурсный центр на базе МОАУ СОШ №10«Центр образования»;

- электромонтер, повар-кондитер– Ресурсный центр на базе МОАУ «Лицей №1»;

- мастер сухого строительства, преподавание в начальных классах, финансовый консультант – Ресурсный центр на базе МОАУ «Гимназия №1»;

- водители автомобильных транспортных средств категории «В», воспитатель дошкольной образовательной организации, парикмахер, резчик по дереву – Ресурсный центр на базе МОБУ «Башкирская гимназия»;

- тележурналист, видеограф, художник по костюмам, резчик по дереву, педагог-организатор (школа вожатого) (МАУДО Дворец творчества);

 

- технолог машиностроения (МБУ ДО Центр технического творчества детей и юношества). 

Для обучающихся.pdf
Adobe Acrobat документ 254.3 KB

График

проведения консультаций по подготовке к ГИА-2018

 (ОГЭ,ГВЭ)

 

 

Предмет

9 классы

Дата\время проведения\

Учитель

Русский язык

25.05-13.0026.05-11.30; 28.05-12.45

Габдрахманова Л.Ф.

25.05-13.0026.05-12.30; 28.05-8.15

Сергеева Н.В

25.05-13.00;26.05-12-00;28.05-18.00

Ягафарова Р.К.

25.05-13.00;  26.05-12.00;27.05-12.00;28.05-12.00

Фазылянова С.И.

25.05-13.00;  26.05-12.00;27.05-12.00;28.05-12.00

Гайнетдинова Ф.Ф

Математика

25.05-13.00;28.05-9.00; 30.05-17.00

Нигматзянова Р.Л.

25.05-8.15; 28.05-9.00; 30.05-17.00

Садриева Р.Х.

25.05-9.00; 28.05-12.00; 30.05-16.00

Садриева Р.Х.

25.05-13.00; 28.05-10.00; 30.05-16.00

Нигматзянова Р.Л.

25.05-13.00; 31.05-17.00;1.06-17.00;4.06-17.00

Нуриева Р.Ф.

Обществознание

9-е

26.05, 28.05-11.00; 1.06-2.06-16.00;4.06-5.06-16.00

Созыкина Л.А.

Физика

Физика

Физика

9-е

26.05 в 8.15-, 9.00

Кибардина Л.С.

9-е

31.05 10.00

Кибардина Л.С.

9-е

1.06 10.00

Кибардина Л.С.

Химия

9а,д,г

26.05. в 10.05-11.00

Мешковая Н.И.

9в,б

26.05 в 11.05- 12.00

Мешковая Н.И.

9в,б

1.06 в 9.00- 10.00

Мешковая Н.И.

9а,д,г

1.06 в 10.00-11.00

Мешковая Н.И.

9а,б,в,г,д

5.06 в 17.00-18.00

Мешковая Н.И.

Биология

9-е

26.05-8.15;28.05-10.00;29.05-17.00;30.05-17.00

Хафизова Э.К.

Информатика

9-е

25.05-10.00; 28.05-9.00

Гарифуллина В.Р.

 

9-е

25.05-9.00; 28.05-9.00

Сальникова К.А.

География

 

9-е

25.05 в 11.00-4,5 урок

Мухаметнурова Л.Р.

 

28.05-9.05-2,3 урок

Мухаметнурова Л.Р.

28.05,4.06-10.00-3,4 урок

Гараева А.Ф.

Математика

1.06-11.00;4.06-17.00

Нигматзянова Р.Л.

1.06-11.00;4.06-16.00

Нигматзянова Р.Л.

1.06-11.00;4.06-17.00

Садриева Р.Х.

1.06-12.00;4.06-16.00

Садриева Р.Х.

1.06-11.00;4.06-16.00

Нуриева Г.Ф.

График

проведения консультаций по подготовке к ГИА-2018 (ЕГЭ)

 

 

Предмет

11 классы

Дата, время  проведения

Учитель

Русский язык

11а

29.05;31.05 10.00

Кустикова Т.В.

11б

29.05;31.05 10.00;5.06 9.00

 

Математика

11а

26.05-9.00;28.05-9.00;29.05-16.00

30. и31.06-11.00

Халвалиева Р. Р.

11б

26.05-10.00;28.06-11.00;29.05-16.00;30. и31.06-11.00

Нигматзянова Р.Л.

Обществознание

11а,б

11.06-13.06-16.00

Созыкина Л.А.

Физика

11а

7.06 10.00

Кибардина Л.С.

11а

8.06 10.00

Кибардина Л.С.

11а

11.06 10.00

Кибардина Л.С.

11а

13.06 10.00

Кибардина Л.С.

11а

14.06 10.00

Кибардина Л.С.

11а

18.06 10.00

Кибардина Л.С.

11а

19.06 10.00

Кибардина Л.С.

Химия

11б

26.05 в 9.00-10.00

Мешковая Н.И.

11б

29.05 в 17.00-18.00

Мешковая Н.И.

11б

31.05 в 9.00-10.30

Мешковая Н.И.

11б

2.06 в 9.00-10.30

Мешковая Н.И.

Информатика

11а

25.05  в  9.40–2, 3 урок 

Сабитова А. С.

География

11а,б

25.05 в 9.00-10.30

Мухаметнурова Л.Р.

График проведения школьных  тестирований в формате ОГЭ в 3 семестре

 

 

№п/п

Предмет

Класс

Дата/время проведения/кабинет

Учитель

1

Математика

19.04.18/3,4уроки/10 каб. 17.05.18/3,4уроки/10 каб.

Нигматзянова Р.Л.

2

Математика

19.04.18/1,2уроки/10 каб. 17.05.18/3,4уроки/10 каб.

Нигматзянова Р.Л.

3

Математика

18.04.18/3,4уроки/26 каб.

Садриева Р.Х.

4

Математика

18.04.18/6,7уроки/26 каб.

Садриева Р.Х.

5

Математика

17.04.18/1,2уроки/13 каб. 17.05.18/1,2уроки/13 каб.

Нуриева Г.Ф.

6

Русский язык

17.04.18/7урок/22 каб.

Габдрахманова Л.Ф.

7

Русский язык

17.04.18/7урок/23 каб.

Сергеева Н.В.

8

Русский язык

18.04.18/7урок/15 каб.

Фазылянова С.И.

9

Биология

9а,б

9в,г,д

11.04.18/6,7уроки/20 каб.

18.04.18/6,7уроки/20 каб.

Хафизова Э.К.

10

География

18.04.18/3урок/25 каб.

Гараева Э.Р.

 

 

 

 

 

В целях организации и проведения независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования, с 1 по 31 апреля пройдет анкетирование получателей образовательных услуг. Анкетирование позволит определить уровень удовлетворенности населения качеством услуг, предоставляемых образовательными организациями городского округа г. Нефтекамск.

 

http://gcpi.neftekamsk.ru/blog/anketirovanie-poluchatelej-obrazovatelnyh-uslug-2/ 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

 проведения дополнительных занятий,  индивидуальных консультаций по подготовке к ГИА-2018

в течение 3 семестра

 

 

Предмет

Класс

Дата/время проведения/кабинет

Обществознание

9а9в

Пятница 13.35-14.20, каб.27

9а9г9д

Четверг 13.35-14.20, каб.27

Физика

9а9в 9г

Суббота 13.00-13.45, каб.17

Физика

9 б 9д

 Понедельник 14.00-14.45, каб.21

Химия

9а-д

Суббота 13.00-13.45, каб.19

Биология

9а-д

Четверг 13.35-14.20, каб.20

Информатика

 

Среда 13.35-14.20, каб.18

География

9а-д

Понедельник13.35-14.20, каб.2

 

Русский язык

 

9 г

Понедельник 14.00-14.45, каб.15

Среда   13.35-14.20, каб.25

9 б

Вторник   14.00-14.45, каб.23

9а9д

Вторник   14.00-14.45, каб.22

Математика

 

9 в

Вторник   14.00-14.45, каб. 26

9 г

Вторник   14.00-14.45, каб. 10

9 а

Понедельник   14.00-14.45, каб.10 Понедельник 14.00-14.45, каб. 26

 Вторник   14.00-14.45, каб. 13

Английский  язык

Четверг    14.00-14.45, каб. 6

 

ГРАФИК

 проведения дополнительных занятий, индивидуальных консультаций по подготовке к ГИА-2018

в течение 3 семестра

 

 

Предмет

Класс

Дата/время проведения/кабинет

  Русский язык

 

  Математика

 

 

  Физика

 

   Химия

 

Обществознание

Биология

География

 

11а 11б

 

11а

11б

 

11

 

11

 

11а 11б

11а 11б

11а 11б

Суббота 13.00-13.45, каб.24

 

Четверг     14.00-14.45, каб. 22

Пятница 14.00-14.45, каб. 20

 

Вторник   13.35-14.20, каб.17

 

 Вторник   15.00-15.30, каб.19

 

Вторник  13.35-14.20, каб.27

Понедельник 13.35-14.20, каб.20

Среда  14.00-14.45, каб.2

 

 

 

 

 

План-график участия обучающихся 5-11 классов в ВПР-2018

Учебный предмет

Класс

Сроки проведения

Русский язык

5 а,б,в,г,д

17 апреля 2018 г.

Математика

5 а,б,в,г,д

19 апреля 2018 г.

История

5 а,б,в,г,д

24 апреля 2018 г.

Биология

5 а,б,в,г,д

26 апреля 2018 г.

Математика

6 а

18 апреля 2018 г.

Биология

6 б

20 апреля 2018 г.

Русский язык

6 в

25 апреля 2018 г.

География

6 г

27 апреля 2018 г.

Химия

11

05 апреля 2018 г.

Физика

11

10 апреля 2018 г.

Биология

11

12 апреля 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

График проведения

Всероссийских проверочных работ

для обучающихся 11 классов

 

 

 

Предмет

Дата проведения

Класс

Каб.

Организатор

Физика

10.04.2018г.

11

17

Локтева Г.И.

Биология

12.04.2018г.

11

20

Созыкина Л.А.

 

 

 

 

 

Состав комиссии

по проверке Всероссийских проверочных работ

 

предмет- физика

Председатель: Нуртдинова В.И.

Члены комиссии:

Кибардина Л.С.

Айтуков А.П.

 

 

 

 

предмет- биология

Председатель: Мешковая Н.И.

Члены комиссии:

Хафизова Э.К.

Шайбакова Р.М.

 

 

 

 График

 проведения дополнительных занятий,  индивидуальных консультаций

по подготовке  к ГИА - 2018

 с 27  по 31 марта (в период весенних каникул) 

9 классы   

 

Предмет

Класс

Дата/время  проведения / кабинет

Учитель

Русский язык

с 9.00-27, 28, 29, 30 марта (каб.22)

Габдрахманова Л.Ф.

 

с 9.00-27, 28, 29, 30 марта (каб.23)

Сергеева Н.В.

 

с 9.00-27, 28  марта (каб.25)

Ягафарова Р.К.

 

с 9.00-27, 28  марта (каб.15)

Фазылянова С. И.

 

с 9.00-27, 28  марта (каб.14)

Гайнетдинова Ф.Ф.

Математика

9а 9г

с 11.00-27, 28  марта (каб.10)

Нигматзянова Р.Л.

 

9б 9в

с 11.00-27, 28, 29  марта (каб.26)

Садриева Р.Х.

 

с 11.00-27   марта (каб.13)

Нуриева Г.Ф.

Химия

9 классы

с 13.00-27 марта, (каб.19)

с 12.00-28, 29, 30 марта (каб.19)

Мешковая Н.И.

Обществозна-ние

9 классы

с 10.00-29 марта (каб.27)

Созыкина Л.А.

 

 График

 проведения дополнительных занятий,  индивидуальных консультаций

 по подготовке  к ГИА - 2018

 с 27  по 31 марта (в период весенних каникул)

11 классы

Предмет

Класс

Дата/время  проведения / кабинет

Учитель

Русский язык

11классы

с 9.00-27, 28  марта (каб.24)

Кустикова Т.В.

Математика

11б

с 11.00-28, 30   марта (каб.10)

 

Нигматзянова Р.Л.

Химия

11классы

с 15.00-27   марта (каб.19)

с 10.00-28, 29, 30 марта (каб.19)

Мешковая Н.И.

 

 

 

Объявление

· тренировочное городское тестирование в формате основного государственного экзамена для обучающихся 9-х классов проводится

 

- 28. 02. 2018 г. – по математике. Начало линейки в СОШ №4-12.30.

- 02.03. 2018 г. – по русскому языку. Начало линейки в СОШ №4 -в 9.30

 

· тренировочное городское тестирование в формате единого государственного экзамена для обучающихся 11-х классов проводится

 

- 03.03. 2018 г. – по математике (базовый и профильный уровень)

Начало линейки 9.30, на базе МОБУ СОШ № 12.

- 05.03. 2018 г. – по русскому языку.

Начало линейки в 12.30 на базе МОБУ СОШ № 12.

 

График проведения заключительного этапа олимпиад СПбГУ

в МОАУ «Лицей №1»   г. Нефтекамска

 

24 марта 2018 г.

09.30

24 марта 2018 г.

13.00

25 марта 2018 г.

9.00

25 марта 2018 г.

14.00

Участники  3-4 олимпиад.

Участники олимпиад, совпавших по времени в один из дней.

Физика

Математика

Участники  3-4 олимпиад.

Участники олимпиад, совпавших по времени в один из дней.

Биология

Медицина

Право

Обществознание

Социология

Химия

Инженерные системы

Современный менеджер

 

Истории

 

География

 

Длительность выполнения заданий

- математика, физика, инженерные системы – 230 минут;

- остальные предметы – 180 минут.

 

Необходимые документы:

- паспорт;

- справка из школы с фотографией;

- победителям и призерам заключительного этапа олимпиады СПбГУ – 2017 необходимо иметь диплом или копию диплома олимпиады.

 

 

Убедительная просьба взять с собой сменную обувь или бахилы.

Расписание РЦ в профильной школе, утверж
Adobe Acrobat документ 501.2 KB

О диагностиках в рамках проекта Я сдам ЕГЭ, Я сдам ОГЭ.

Приказ о диагностиках в рамках проекта Я
Adobe Acrobat документ 347.7 KB
Регламент ЯСЕ 1 2017.pdf
Adobe Acrobat документ 359.6 KB
Регламент ЯСО 1 2017.pdf
Adobe Acrobat документ 352.7 KB
Информационные материалы.pdf
Adobe Acrobat документ 704.5 KB

График проведения школьных пробных тестирований

в формате ЕГЭ  и ОГЭ     на 2 семестр

 

 

Дата проведения

Предмет

Класс

Время проведения

Учитель

11 классы

10.02.18

Обществознание

11а,б

5,6 уроки

Созыкина Л.А

13.02.18

Математика  база/профиль

11б

2,3 уроки

Нигматзянова Р.Л.

21.02.18

Математика/ профиль

11а  

1-3уроки

Халвалиева Р.Р.

26.02.18

Информатика

11а

5,6 уроки

Сабитова А.С.

28.02.18

Русский язык

11а

11б

5,6,7

1,2,3

Кустикова Т.В.

02.03.18

Физика

11 а

1 – 3 уроки

Кибардина Л С

15.03.18

Химия

11б

5-6 урок

Мешковая Н.И.

17.03.18

Обществознание

11 а, б

5,6 уроки

Созыкина Л.А

9 классы

12.02.18

История

9 в

6,7 уроки

Лим Л.Н

14.02.18

Обществознание

9 , в, д

6,7 уроки

Созыкина Л.А

15.02.18

Математика

3,4 уроки

Нигматзянова Р.Л.

15.02.18

Математика

1,2 уроки

Нигматзянова Р.Л.

15.02.18

Математика

2,3уроки

Садриева Р.Х.

15.02.18

Математика

4,5уроки

Садриева Р.Х.

16.02.18

Физика

9 а,б,в,г,д

5,6  уроки

Кибардина Л С

17.02.18

Обществознание

9а, б, г,

5,6 уроки

Созыкина Л.А

20.02.18

Информатика

9а,б,в,г,д

4,5  уроки

Гарифуллина В.Р.

21.02.18

Информатика

9а,б,в,г,д

4,5  уроки

Сальникова К.А.

22.02.18

Математика

5,6 уроки

Нуриева Г.Ф

01.03.18

Химия

9а,б,в,г,д

5-6 урок

Мешковая Н.И.

6.03.18

Русский язык

5,6 уроки

Гайнетдинова Ф.Ф.

06.03.18

Русский язык

1,2 уроки

Сергеева Н.В.

06.03.18

Русский язык

1,2 уроки

Габдрахманова Л.Ф.

14.03.18

Обществознание

9в, д

6,7 уроки

Созыкина Л.А

14.03.18

Русский язык

2,3 уроки

Фазылянова С.И.

15.03.18

Русский язык

1,2 уроки

Ягафарова Р.К.

19.03.18

История

9 в

6,7 уроки

Лим Л.Н

21.03.18

Обществознание

9 а, б, г

6,7 уроки

Созыкина Л.А

 

 

График

проведения школьных пробных тестирований в формате ЕГЭ

 по подготовке к ГИА

в 1 семестре 2017-2018 уч.г.

 

11 классы

 

Предмет

Класс

Дата

Учитель

Кабинет

1

Математика

11а

25.10

Халвалиева Р.Р.

№22

2

Математика 

11б

10.11

22.12

Нигматзянова Р.Л.

№20

3

Русский язык (итоговое сочинение/изложение)

11а 11б

28.10

Кустикова Т.В.

№27

№24

4

Русский язык

11а 11б

20.12

Кустикова Т.В.

№24

 

 

График

проведения школьных пробных тестирований в формате ОГЭ

 по подготовке к ГИА

в 1 семестре 2017-2018 уч.г.

 

9 классы

 

Предмет

Класс

Дата

Учитель

Кабинет

 

1

Русский язык

05.12

Габдрахманова Л.Ф.

 №22

2

Русский язык

05.12

Сергеева Н.В.

№23

3

Русский язык

21.12

Ягафарова Р.К.

№25

4

Русский язык

11.12

Фазылянова С.И.

№15

5

Русский язык

08.12

Гайнетдинова Ф.Ф.

№14

6

Математика 

16.11, 14.12

Нигматзянова Р.Л.

№20

7

Математика 

16.11, 14.12

Садриева Р.Х.

№26

8

Математика 

16.11, 14.12

Садриева Р.Х.

№26

9

Математика 

16.11, 14.12

Нигматзянова Р.Л.

№20

10

Математика 

16.11, 14.12

Нуриева Г.Ф.

№13

 

 

 

ГРАФИК

 проведения дополнительных занятий, индивидуальных консультаций

по подготовке к ГИА-2018

 1 семестр

 

№ п/п

Предмет

Класс

Дата/время проведения/кабинет

Учитель

1.

 

Русский язык

 

 

 

9 г

Понедельник14.00-14.45, каб.15

Фазылянова Светлана Ивановна

Понедельник 14.00-14.45, каб.25

Ягафарова Регина

Кадимовна

9 б

Вторник 14.00-14.45, каб.23

Сергеева Надежда Владимировна

 

 

Вторник14.00-14.45, каб.14

 

 

Пятница 14.00-14.45, каб. 14

Габдрахманова Лилия Фанильевна

 

Гайнетдинова Фируза Фаритовна

2.

Математика

 

 

9 в

Вторник14.00-14.45, каб. 26

Садриева Разифа  Хаматьяновна

9 г

Вторник 14.00-14.45, каб. 20

Нигматзянова Рима Лутфуловна

9 а

 

 

Среда  14.00-14.45, каб. 20

 

 

Среда  14.00-14.45, каб. 26

Нигматзянова Рима Лутфуловна

 

Садриева

Разифа Хаматьяновна

Вторник14.00-14.45, каб. 13

Нуриева Гульнара Фаимяновна

3.

Английский  язык

9 а,в

Четверг  14.00-14.45, каб. 6

Сиразетдинова ГульназТимирьяновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

 проведения дополнительных занятий, индивидуальных консультаций

 по подготовке к ГИА-2018

 

1 семестр

 

 

№ п/п

Предмет

Класс

Дата/время проведения/кабинет

Учитель

1.

 

 

 

2.

 

 

3.

 

 

 

4.

Русский язык

 

Математика

 

 

 

 Физика

 

 

 

   Химия

 

11а 11б

 

11а

11б

 

 

 

11а, б

10а, б

 

 

11а, б

Среда 14.00-14.45, каб.24

 

 

Четверг   14.00-14.45, каб. 22

Пятница 14.00-14.45, каб. 20

 

 

 

Вторник 14.00-14.45, каб.17

Среда 14.00-14.45, каб.17

 

Понедельник  14.00-14.45, каб.19

Кустикова Татьяна Васильевна

 

 

Халвалиева Рита Рашитовна

Нигматзянова Рима Лутфуловна

 

 

Кибардина Людмила Степановна

 

 

Мешковая Надежда Ивановна

 

 

 

 

График проведения

Всероссийских проверочных работ

 по русскому языку.

 

 

 

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Класс

Кабинет

Организатор

Русский язык

26 октября 2017г.

09.05 – 09.50ч.

4

Николаенко Е.Р.

23

Нуриахметова И.Г.

1

Якупова Е.Р.

7

Гизатуллина А.М.

13

Нуриева Г.Ф.

 

 

 

.

 

Состав комиссии

по проверке Всероссийских проверочных работ

 

Русский язык

Председатель:Сергеева Н.В.

Члены комиссии: Ягафарова Р.К.

                                Кустикова Т.В.

                                Гайсина Р.И.

                                Фазылянова С.И.

                                Хамидуллина Л.

 

 

 

 

Об утверждении перечня олимпиад.pdf
Adobe Acrobat документ 224.5 KB
Перечень олимпиад школьников и их уровни
Adobe Acrobat документ 2.1 MB
Административная ответственность обучающ
Adobe Acrobat документ 53.4 KB
Об утверждении Порядка применения к обуч
Adobe Acrobat документ 90.8 KB
О персональных данных.pdf
Adobe Acrobat документ 246.8 KB
Ответственность за противоправные действ
Adobe Acrobat документ 83.0 KB
Права обучающихся.pdf
Adobe Acrobat документ 105.1 KB

План работы с одаренными обучающимися МОБУ СОШ№7 

ГО гефтекамск РБ 

на 2017 – 18 учебный год.   

 

п/п 

Содержание деятельности 

Ответственные 

 

Сроки 

 

1. 

Разработка, обсуждение и корректировка плана работы с одаренными детьми с последующим предложением для утверждения 

 

Руководитель методсовета, руководители ШМО 

31.08.2017г. 

 

2. 

Создание творческой группы по работе с одарёнными детьми.  

Директор ОО 

До 10.09.2017г. 

3. 

Подготовка диагностических материалов (анкеты для родителей, тесты для обучающихся, карты наблюдений и др.) для изучения интересов и склонностей обучающихся: уточнения критериев всех видов одарённости. 

Психолог 

До 10.09.2017г. 

 

4. 

Составление банка одаренных детей 

Руководитель творческой группы, 

психолог 

До 10.09.2017г. 

5. 

Отбор учащихся для занятий в городском Ресурсном центре. 

Руководители ШМО, учителя-предметники 

До 15.09.2017г. 

6. 

Разработка и утверждение программ   по общеобразовательным предметам и общеразвивающих программ для одаренных детей. 

Руководитель творческой группы, руководители ШМО, учителя-предметники, воспитатели 

До 20.09.2017г. 

7. 

Обновление информации  и пополнение материалом разделов «Ученикам», «Родителям» на официальном сайте школы по теме «Одаренные дети» 

Руководитель творческой группы, ответственный за сайт 

В течение года 

8. 

Организация и проведение семинаров, педагогических советов по проблемам работы с одарёнными детьми (по отдельному плану). 

Руководитель творческой группы, учителя-предметники, воспитатели 

В течение года 

9. 

Проведение школьных предметных декад. (по отдельному плану) 

Заместитель директора по УР,  руководители ШМОучителя-предметники 

Ноябрь 2017 – март 2018г. 

10. 

Проведение родительских собраний по проблеме выявления способностей детей и развития одаренности  

Заместитель директора по ВР, руководитель творческой группы, председатель родительского комитета 

Ноябрь-декабрь 2017г. 

11. 

Организация и проведение  школьных предметных олимпиад   

 

Заместитель директора по УР,  руководитель творческой группы, учителя-предметники 

До 01.11.2017г. 

12. 

Организация и проведение школьных конкурсов сочинений,  проектов, творческих и исследовательских работ, выставок  рисунков, фестивалей. 

Заместитель директора по УР,  руководитель творческой группы, учителя-предметники, воспитатели 

В течение года 

13. 

Организация участия    обучающихся в  олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, мероприятиях, в том числе дистанционных. 

Руководитель творческой группы, классные руководители, учителя-предметники, воспитатели. 

В течение года 

14. 

Участие  в предметных олимпиадах всех уровней 

Руководитель творческой группы,  учителя-предметники 

В течение года 

15. 

Организация и проведение школьной научно-практической конференции обучающихся 

Заместитель по УР, руководитель творческой группы, руководители ШМО 

Декабрь 2017г. 

16. 

Выпуск информационного вестника «Наши таланты»  о результатах участия детей в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, проектах разных уровней. 

Руководитель творческой группы, библиотекарь 

В течение года 

 

17. 

Школьный слет одаренных детей 

Администрация школы 

 

Апрель 2018г. 

18. 

Подготовка и проведение внутришкольного конкурса «Ученик года» для учащихся 4 – 11 классов. 

Заместитель директора по УР, руководитель творческой группы 

 

Март 2018г. 

 

19. 

Участие в муниципальном конкурсе «Ученик года» 

Руководитель творческой группы по работе с ОД,   учителя-предметники 

Апрель 2018г. 

 

20. 

Реализация системы стимулирования педагогов, работающих с одаренными детьми. 

Руководитель ОО 

В течение года 

21. 

Пополнение раздела «Учителям» на официальном сайте ОО методическими рекомендациями по работе с ОД. 

Руководитель творческой группы 

В течение года 

22. 

Сбор и подготовка аналитической  информации: 

- формирование и своевременное пополнение базы данных ОД; 

- отчёт по реализации программ работы с ОД; 

- мониторинг результативности работы с 

  ОД. 

Руководитель творческой группы  

До мая 2018г. 

23. 

Организация курсовой подготовки педагогических работников по проблеме одаренности. 

Администрация  

В течение года 

24 

Организация  и проведение  тренинговых занятий для одаренных детей: 

 

Руководитель творческой группы. Педагог – психолог 

В течение года 

 

25. 

Организация и проведение консультаций для родителей. 

Руководитель творческой группы, педагог-психолог 

В течение года 

26 

Информирование родителей одаренных детей по  результатам достижений  учащихся и воспитанников определенного уровня образования, развития творческих способностей. 

Классные  руководители 

В течение года 

 

Добро пожаловать на сайт Совета олимпиад!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Российского совета олимпиад школьников!

Подробности на http://rsr-olymp.ru/

 

Онлайн-проекты 

Чтобы поддержать тему цифровой грамотности и кибербезопасности детей, примите участие в международном и всероссийском онлайн-проектах. 

Международный проект «Сетевичок» 

Научить детей цифровой и информационной культуре поможет IV Международный квест по цифровой грамотности для детей и подростков. Он пройдет с 15 сентября по 30 декабря 2017 года. Судьи квеста – подростки, которые оценят работы участников в трех номинациях: 

  • рисунок для дошкольников и учащихся до 5-го класса; 

  • викторины, конкурсы рисунков и эссе для учащихся с 6-го по 9-й класс; 

  • викторины для учащихся 10-х и 11-х классов. 

Победителями квеста станут обучающиеся, которые набрали максимальное количество баллов на уровне района, субъекта РФ, общефедеральном уровне и между участниками из стран СНГ. Все участники получат именные дипломы, а победители – ценные призы. Подать заявку и выдвинуть работы детей сможете на сайте Сетевичокф. 

Также участники квеста, их родители и педагоги смогут выбрать лучший информационный ресурс для детей и подростков. В 2017 году участники «Премии Сетевичок» представлены в 15 номинациях, в том числе в трех специальных: «Лучший школьный сайт», «Лучший сайт учителя» и «Лучший сайт библиотеки». Отдать свой голос сможете на сайте Премиясетевичокф. 

Всероссийский чемпионат «Изучи Интернет – управляй им» 

Показать знания в сфере цифровой грамотности школьники могут на VI Всероссийском чемпионате. Он пройдет с 1 по 30 ноября в двух категориях – «Командный зачет» и «Индивидуальный зачет». Участники, которые покажут лучшие результаты, получат дипломы и ценные призы. 

Чтобы принять участие в чемпионате до 31 октября, зарегистрируйте анкеты участников в личном кабинете и оставьте заявку на сайте Игра-интернетф, там же можете ознакомиться с положением мероприятия, скачать методические и информационные материалы.