Об утверждении перечня олимпиад ш%D.pdf
Adobe Acrobat документ 389.8 KB
Об утверждении Порядка проведени.pdf
Adobe Acrobat документ 578.8 KB

                                                                                                                                                                                                       

График

      проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и сдачи сведений о результатах и количестве участников

по предметам в 2018 – 2019 учебном году

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения (каб.№)

Ответственный

срок сдачи сведений о результатах олимпиады по предметам

Астрономия

26 сентября

14.00-16.00

13,17

Кибардина Л.С.

1 октября

Биология

27 сентября

14.00-16.00

20-26

Мешковая Н.И.

1 октября

Экономика

28 сентября

14.00-15.30

25,26

Созыкина Л.А.

2 октября

Литература

1 октября

5-6кл.

14.00-16.00;

7-9кл.

14.00-16.00;

10-11кл

14.00-17.00

20-26

Сергеева Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

5 октября

Экология

2 октября.

14.00-14.45

20-22

Мешковая Н.И.

8 октября

Химия

3 октября

14.00-17.00

20-22

Мешковая Н.И.

8 октября

История

4 октября

5-8 кл.

14.00-15.00,

9-11кл.

14.00-15.30

20-26

Созыкина Л.А.

9 октября

Физическая культура

8 октября

14.00 20мин теоретическая часть, практическая по мере завершения

Спортивный зал,

1,2,3

Ганцева Т.Л.

12 октября

Английский язык

8 октября

5-6кл.

14.00-15.00,

7-8кл.

14.00-15.30,

9-11кл.

14.00-16.00

4-8

Сиразетдинова Г.Т.

12 октября

Немецкий язык

9 октября

5-6кл.

14.00-15.00,

7-8кл.

14.00-15.00,

9-11кл.

14.00-15.30

4-8

Сиразетдинова Г.Т.

15 октября

Физика

10 октября

7-8кл.

14.00-15.30,

9-11кл. 14.00-16.30

13,17

Нуртдинова В.И.

16 октября.

Искусство  (МХК)

10 октября

9-11кл.

14.00-17.00

20-22

Нуриахметова И.Г.

16 октября

Обществознание

12 октября

5-8кл.

14.00-15.00,

9-11кл.

14.00-15.30

20-26

Созыкина Л.А.

17 октября

Математика

15 октября

5-6кл.

14.00-15.30,

7-8кл.

14.00-16.00,

9-11кл.

14.00-17.00

20-26

Нуртдинова В.И.

19 октября

Математика

(4 класс)

15 октября

14.00-15.30

1,2,12

Назарова И.В.

19 октября

ОБЖ

16 октября

8,10-11кл.

14.00-14.45

20-22

Ганцева Т.Л.

22 октября

География

17 октября

5-11кл.

14.00-14.45,

8-11кл. 2 тура (теоретическая и практическая части)

 

20-26

Мешковая Н.И.

22 октября

Информатика и ИКТ

18 октября

5-11кл.

14.00-17.00

11,18

Нуртдинова В.И.

23 октября

Русский язык

19 октября

5-8кл.

14.00-17.00,

9-11кл.

14.00-18.00

20-26

Сергеева Н.В.

24 октября

Русский язык

(4 класс)

19 октября.

14.00-15.30

13-15

Назарова И.В.

24 октября

Технология

20 октября

Письменный тур:

14.00-14.45,

Практический тур:

14.45-15.25

12, мастерская

Нуриахметова И.Г.

25 октября

Право

22 октября

9-11кл.

14.00-15.30

20-22

Созыкина Л.А.

276октября.

 

 

 

                                                       

 

 

 

План работы с одаренными обучающимися МОАУ СОШ№7

ГО г.Нефтекамск РБ

на 2018 – 19 учебный год.

 

 

 

п/п

Содержание деятельности

Ответственные

 

Сроки

 

1.

Разработка, обсуждение и корректировка плана работы с одаренными детьми с последующим предложением для утверждения

 

Руководитель методсовета, руководители ШМО

31.08.2018г.

 

2.

Создание творческой группы по работе с одарёнными детьми.

Руководитель ОО

До 10.09.2018г.

3.

Подготовка диагностических материалов (анкеты для родителей, тесты для обучающихся, карты наблюдений и др.) для изучения интересов и склонностей обучающихся: уточнения критериев всех видов одарённости.

Педагог -психолог

До 10.09.2018г

 

4.

Составление банка одаренных детей

Руководитель творческой группы,

психолог

До 25.09.2018г

5.

Отбор учащихся для занятий в городском Ресурсном центре.

Руководители ШМО, учителя-предметники

До 15.09.2018г.

6.

Разработка и утверждение программ   по общеобразовательным предметам и общеразвивающих программ для одаренных детей.

Руководитель творческой группы, руководители ШМО, учителя-предметники

До 20.09.2018г.

7.

Обновление информации  и пополнение материалом разделов «Ученикам», «Родителям» на официальном сайте школы по теме «Одаренные дети»

Руководитель творческой группы, ответственный за сайт

В течение года

8.

Организация и проведение семинаров, педагогических советов по проблемам работы с одарёнными детьми (по отдельному плану).

Руководитель творческой группы, учителя-предметники

В течение года

9.

Проведение школьных предметных декад. (по отдельному плану)

Заместитель директора по УР,  руководители ШМО, учителя-предметники

Ноябрь 2018 – март 2019г.

10.

Проведение родительских собраний по проблеме выявления способностей детей и развития одаренности

Заместитель директора по ВР, руководитель творческой группы, председатель родительского комитета

Ноябрь-декабрь 2018г.

11.

Организация и проведение  школьных предметных олимпиад 

 

Заместитель директора по УР,  руководитель творческой группы, учителя-предметники

До 01.11.2018г.

12.

Организация и проведение школьных конкурсов сочинений,  проектов, творческих и исследовательских работ, выставок  рисунков, фестивалей.

Заместитель директора по УР,  руководитель творческой группы, учителя-предметники

В течение года

13.

Организация участия    обучающихся в  олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, мероприятиях, в том числе дистанционных.

Руководитель творческой группы, классные руководители, учителя-предметники

В течение года

14.

Участие  в предметных олимпиадах всех уровней

Руководитель творческой группы,  учителя-предметники

В течение года

15.

Организация и проведение школьной научно-практической конференции обучающихся

Заместитель по УР, руководитель творческой группы, руководители ШМО

Декабрь 2017г.

16.

Выпуск информационного вестника «Наши таланты»  о результатах участия детей в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, проектах разных уровней.

Руководитель творческой группы, педагог-библиотекарь

В течение года

 

17.

Школьный слет одаренных детей

Администрация ОО

 

Апрель 2019г.

18.

Подготовка и проведение внутришкольного конкурса «Ученик года» для учащихся 4 – 11 классов.

Заместитель директора по УР, руководитель творческой группы

 

Февраль- март2019г.

 

19.

Участие в муниципальном конкурсе «Ученик года»

Руководитель творческой группы по работе с ОД,   учителя-предметники

Март- апрель 2019г.

 

20.

Реализация системы стимулирования педагогов, работающих с одаренными детьми.

Руководитель ОО

В течение года

21.

Пополнение раздела «Учителям» на официальном сайте ОО методическими рекомендациями по работе с ОД.

Руководитель творческой группы

В течение года

22.

Сбор и подготовка аналитической  информации:

- формирование и своевременное пополнение базы данных ОД;

- отчёт по реализации программ работы с ОД;

- мониторинг результативности работы с

  ОД.

Руководитель творческой группы

До мая 2019г.

23.

Организация курсовой подготовки педагогических работников по проблеме одаренности.

Администрация

В течение года

24

Организация  и проведение  тренинговых занятий для одаренных детей:

 

Руководитель творческой группы. Педагог – психолог

В течение года

 

25.

Организация и проведение консультаций для родителей.

Руководитель творческой группы, педагог-психолог

В течение года

26

Информирование родителей одаренных детей по  результатам достижений  учащихся и воспитанников определенного уровня образования, развития творческих способностей.

Классные  руководители

В течение года

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.
Поздравляем победителей ШЭ ВОШ по биологии:

Фатхуллину Альбину 11б,

Илькаева Руслана 10б,

Шипаеву Ларису 9в,

Насибуллину Карину 8б,

Кувардину Ольгу 7б,

Гайнитдинову Диану 6в.
Желаем вам успехов на муниципальном этапе!

Поздравляем призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике:
Сапожникову Марию 9а,

Васильеву Екатерину 11а,

Шакирова Данила 11а

Поздравляем призёров призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:
Гайсина Данила 11б,

Гильмутдинова Алексея 11б,

Каликаева Эдгара 11б,

Раянову Карину 11б,

Плотникову Елизавету 11б,

Ижбулдину Яну 11б,

Бежанян Анну 11б,

Янчиеву Карину 11б,

Иштибаеву Кристину 11б,

Черных Игоря 10б,

Султанову Алсу 9г,

Фатыхова Руслана 7г,

Давлетова Данила 6в,

Шириязданова Урала 6г,

Валиеву Камиллу 6в

 

Поздравляем

победителей ШЭ Всероссийской олимпиады школьников

по литературе:

 

Гилемханову Азалию , 5 е класс,

Гиздуллину Елизавету, 6а класс,

Кувардину Ольгу, 7б класс,

Каминского Владислава, 8в класс,

Шипаеву Ларису, 9в класс,

Шамшурина Артема, 11б класс

 

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем

призеров ШЭ Всероссийской олимпиады школьников

по литературе:

 

Валиеву Камилу, 6в класс,

Галиеву Альбину, 6в класс,

Миннимухаметову Алину, 9в класс,

Шамсиеву Гузель, 9в класс,

Винокурова Антона, 11а класс.

 

 

 

МОЛОДЦЫ!

 

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа ВОШ по истории!
5 классы:
Гумеров Артём, 5б -победитель
Шамсетдинов Ильнар, 5г -призёр
Гилязов Виль, 5в-призёр
Мустафин Сабир, 57-призёр
Юдин Руслан, 5б-призёр
Баев Вадим, 5д-призёр
Вопшин Илья, 5б-призёр

6 классы:
Гайнитдинова Диана, 6в-победитель
Давлетов Данил, 6в-призёр
Аслаев Тимур, 6г-призёр
Галиева Альбина, 6в-призёр

7 классы:
Кувардина Ольга, 7б-победитель
Халилов Арслан, 7в-призёр
Мурасов Адис, 7а-призёр

8 классы:
Солдаткина Ольга, 8а-призёр
Лугманов Ильяс, 8г-призёр

9 классы:
Рыбаков Роман, 9б-призёр
Шайгарданов Марсель, 9а-призёр
Апаева Карина, 9б-призёр

10 классы:
Арманшин Руслан, 10а-призёр
Байгильдин Андрей, 10а-призёр
Арсентьева Екатерина, 10а-призёр

11 классы:
Шакиров Данил, 11а-призёр
Токарев Даниил, 11б-призёр
Шамшурин Артём, 11б-призёр

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Солдаткина Ольга, 8а-победитель

Ялалова Диана, 9б-победитель

Янчиева Карина, 11б-победитель

Давлетзянов Демид, 8б-призер

Юминова Лиана, 9г-призер

Фатхуллина Альбина, 11б-призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!

Мущинкина Полина, 7в-призёр

Каминский Владислав, 8в-призер

Поздравляем призёров школьного этапа ВОШ по обществознанию:

Галиева Альбина, 6в

Абдуллин Кирилл, 6г

Сархиева Луиза, 6г

Давлетов Данил,6в

Гиздуллина Елизавета, 6а

Халиуллина Регина, 6б

Салимов Марк, 7г

Якупова Светлана, 7в

Сапожникова Мария, 9а

Арсентьева Екатерина, 10а

Садриева Альбина, 10а

Янчиева Карина,11б

 

Поздравляем победителей школьного этапа ВОШ по обществознанию:

Гайнитдинова Диана, 6в

Шайдурова Анастасия, 7г

Якупова Элина, 7в

Солдаткина Ольга, 8а

Хужахметова Эльвина, 8а

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем призёров школьного этапа ВОШ по информатике:

Султанов Марат, 5а

Зорин Данил, 5а

Шиянова Кристина, 5а

Гиздуллина Елизавета, 6а

Ахкямов Денис, 6б

Гайнетдинова Диана, 6в

Мухаметдинов Даниил, 11а

Рыбаков Роман, 9б

 

Поздравляем победителей школьного этапа ВОШ по информатике:

Колупаев Максим, 5г

Авхадиева Яна, 6а

Ахмадиев Айдар, 11а

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем призёров школьного этапа ВОШ по географии:

Гараева Полина, 5г

Зиннурова Дана, 5г

Гильметьянова Софья, 5г

Шамсетдинов Ильнар, 5г

Сагдиева Элина,7а

Халилов Арслан, 7в

Чулочникова Дарья, 7а

Апаева Карина, 9б

Валиева Валерия, 11б

Сафаргулов Тимур, 11а

 

Поздравляем победителей школьного этапа ВОШ по географии:

Гараев Нияз, 5г

Фатыхов Руслан, 7г

Шайгарданов Марсель, 9а

Плотникова Елизавета, 11б

 

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем призёров школьного этапа ВОШ по технологии:

Галимьянов Айнур, 6кл

Фарафонов Олег, 7 класс

Давлетзянов Демид, 8 класс

Каминский Владислав, 8 класс

 

Поздравляем победителей школьного этапа ВОШ по технологии:

Давлетов Данил, 6 класс

Саяпов Данил, 7 класс

Насибуллин Марат, 8 класс

 

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем призёров школьного этапа ВОШ по технологии:

Валиеву Камиллу, 6 класс

Борисову Дарью, 7 класс

Янгирову Рузилю, 8 класс

Камиланову Надежду, 8 класс

 

Поздравляем победителей школьного этапа ВОШ по технологии:

Гайнетдинову Диану, 6 класс

Третьякову Екатерину, 7 класс

Долину Галину, 8 класс

 

 

Желаем дальнейших успехов!!!